DÜCHTING PUMPEN

INTERNATIONAL

Weltweites Partnernetzwerk und Servicepunkte.

KONTAKTE

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner bei DÜCHTING.

dp büros

Die internationalen Vertriebsbüros kontaktieren Sie unter:

DPNA - North America

DÜCHTING PUMPS North America LP

Daniel Wilson
President & Sales Manager

P.O. Box 181148
Fort Smith, AR 72918
USA

T. +1-617-459-5963

Email

DPSA - South América

DÜCHTING PUMPS South América LP

Antonio Avello

P. O. Box 14072 – Moneda. Santiago.
Chile / Sudamerica

T.: +56 2 2761 2944
M.: + 56 9 564 890 78

Email

DPRU - Russia & CIS

DÜCHTING „Дюхтинг Насосы“ (Russia & CIS)

Artem Tjukalov

Saint Petersburg,
Street Reshetnikova 15, office 434
Russia

T.:/F.: +7 81371 735 92
M.: + 7 951 6708 584

Email

DPKAZ - Kazakhstan

DÜCHTING Насосы Казахстан (Kazakhstan)

Alexandr Shemelin

Ул. Куйши-Дина 17 оф. 514
г.Астана, 010000
Казахстан

Str. Kuishi-Din 17 of. 514
Astana, 010000
Kazakhstan

T.:/F.: + 7 7172 40 00 50
M.: + 7 705 423 03 03

Email

Einkauf

Melanie Vaillant

Head of Purchase (Einkaufsleitung)

T. +49 23 02 / 969 – 162
F. +49 23 02 / 969 – 128

einkauf@duechting.com

Service

Christopher Kromer

After-Sales-Service Director (After-Sales-Service Leitung)

service@duechting.com

Ersatzteile

Silke Cordes

Product Manager Spare Parts (Ersatzteile)

T. +49 23 02 / 969 – 159
F. +49 23 02 / 969 – 129

spare-parts@duechting.com

Verwaltung / Buchhaltung

Petra Lusebrink

Head of Administration (Leiterin der Verwaltung)

T. +49 23 02 / 969 – 118
F. +49 23 02 / 969 – 129

rechnungen@duechting.com

Betriebsleitung

Daniel Langkau

Production Director (Betriebsleitung)

info@duechting.com

Marketing

Marzena Zwinge

Marketing Manager & Creative Director

marketing@duechting.com

Datenschutz

Datenschutzbeauftragte

T. +49 23 02 / 969 – 268

datenschutz@duechting.com

Vertriebsleitung

Daniel Zahn

Sales Director (Vertriebsleitung)

sales@duechting.com

Vertrieb Afrika, Australien & Südost Asien

Matthäus Gorniak

Sales & Project Manager Sales Africa, Australia & Southeast Asia

matthaeus.gorniak@duechting.com

Vertrieb Europa

Jan Ruckes

Sales & Project Manager Europe

jan.ruckes@duechting.com

Vertrieb Europa & Nord Amerika

Marco van de Zand

Sales & Project Manager Europe & North America

marco.van.de.zand@duechting.com

Vertrieb Europa & Asien

Patrick Penkalla

Sales & Project Manager Europe & Asia

patrick.penkalla@duechting.com

Russland & GUS

Alexander Kovalchuk

Sales & Project Manager Russia & CIS / менеджер по продажам в России и СНГ

Oleg Kalabuhov

Sales & Project Manager Russia & CIS / менеджер по продажам в России и СНГ

cis@duechting.com

Vertrieb Iberoamerica

Jose Angel Espinosa Vidal

Sales & Project Manager Iberoamerica

jose.espinosa@duechting.com

Vertrieb Rauchgas

Frank Bock

Sales & Project Manager FGD

fgd@duechting.com

Vertrieb Meerwasser

Michael Gabor

Sales & Project Manager Seawater Desalination

seawater@duechting.com

Bleiben Sie mit unserem Newsletter auf dem Laufenden

Wenn Sie unsere neuesten Nachrichten lesen und mehr über DÜCHTING, unsere Partner, Mitarbeiter und aktuelle Fallstudien erfahren möchten, abonnieren Sie unsere Mailingliste, um unseren nächsten Newsletter zu erhalten.

N

Aktuelle News, Updates & Messen

N

Aktuelle Fallstudien

N

Partner News & Referenzen

N

Interna & Menschen

Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Nutzen Sie unser Kontaktformular für einen schnellen Kontakt mit uns. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

3 + 12 =

DÜCHTING PUMPEN

Maschinenfabrik GmbH & Co. KG

 

Wilhelm-Düchting-Str. 22

58452 Witten / Germany

+49 2302 / 969 - 0
info@duechting.com

 

Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

© Copyright 2019 - DÜCHTING PUMPEN