28 / 100

DÜCHTING PUMPEN

INTERNATIONAL

Weltweites Partnernetzwerk und Servicepunkte.

Ansprechpartner

Finden Sie den passenden Ansprechpartner bei DÜCHTING.

dp offices

Unsere internationalen Vertriebsbüros erreichen Sie unter:

DPNA - North America

DÜCHTING PUMPS North America LP

Daniel Wilson

P.O. Box 181148
Fort Smith, AR 72918
USA

T. +1-617-459-5963

daniel.wilson@duechting.com

DPSA - South América

DÜCHTING PUMPS South América LP

Antonio Avello

P. O. Box 14072 – Moneda. Santiago.
Chile / Sudamerica

T.: +56 2 2761 2944
M.: + 56 9 564 890 78

antonio.avello@duechting.com

DPRU - Russia & CIS

DÜCHTING „Дюхтинг Насосы“ (Russia & CIS)

Artem Tjukalov

Saint Petersburg,
Street Reshetnikova 15, office 434
Russia

T.:/F.: +7 81371 735 92
M.: + 7 951 6708 584

artem.tjukalov@duechting.com

DPKAZ - Kazakhstan

DÜCHTING Насосы Казахстан (Kazakhstan)

Aleksandr Shemelin

Ул. Куйши-Дина 17 оф. 514
г.Астана, 010000
Казахстан

Str. Kuishi-Din 17 of. 514
Astana, 010000
Kazakhstan

T.:/F.: + 7 7172 40 00 50
M.: + 7 705 423 03 03

aleksandr.shemelin@duechting.com

Einkauf

Melanie Vaillant

T. +49 23 02 / 969 – 162
F. +49 23 02 / 969 – 128

einkauf@duechting.com

Service

Christopher Kromer

service@duechting.com

Ersatzteile

Silke Cordes

T. +49 23 02 / 969 – 159
F. +49 23 02 / 969 – 129

spare-parts@duechting.com

Verwaltung/Accounting

Petra Lusebrink

T. +49 23 02 / 969 – 118
F. +49 23 02 / 969 – 129

petra.lusebrink@duechting.com

Rechnungen bitte direkt an:

rechnungen@duechting.com

Produktion

Daniel Langkau

info@duechting.com

Marketing
Vertrieb
Vertrieb Deutschland
Vertrieb Europa

Nord- und Westeuropa

Marco van de Zand

marco.van.de.zand@duechting.com

Süd- und Osteuropa

Patrick Penkalla

patrick.penkalla@duechting.com

Vertrieb Iberoamerika

Jose Angel Espinosa Vidal

jose.espinosa@duechting.com

Vertrieb Nordamerika
Vertrieb Russland & GUS

Alexander Kovalchuk

Oleg Kalabuhov

cis@duechting.com

Partner Netzwerk

Klicken Sie auf den Button, um eine Übersicht unserer weltweiten Vertretungen / Partner zu erhalten.

Vertrieb Asien

Patrick Penkalla

patrick.penkalla@duechting.com

Sertac Sahnaci

sertac.sahnaci@duechting.com

Südostasien

Matthäus Gorniak

matthaeus.gorniak@duechting.com

Vertrieb Australien
Vertrieb Afrika
Vertrieb Rauchgasentschwefelung
Vertrieb Meerwasserentsalzung

Bleiben Sie mit unserem Newsletter auf dem Laufenden

Wenn Sie unsere neuesten Nachrichten lesen und mehr über DÜCHTING, unsere Partner, Mitarbeiter und aktuelle Fallstudien erfahren möchten, abonnieren Sie unsere Mailingliste, um unseren nächsten Newsletter zu erhalten.

N

Aktuelle News, Updates & Messen

N

Aktuelle Fallstudien

N

Partner News & Referenzen

N

Interna & Menschen

kontakt

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Nutzen Sie unser Kontaktformular für einen schnellen Kontakt mit uns. Wir werden uns so bald wie möglich bei Ihnen melden.

DÜCHTING PUMPEN

Maschinenfabrik GmbH & Co. KG

Wilhelm-Düchting-Str. 22
58452 Witten / Germany

+49 2302 / 969 – 0

info@duechting.com

Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

© Copyright 2019 – DÜCHTING PUMPEN